Маркетплейс твоєї Країни![]()
| Виробник | |
| Вага | 1.2 кг |
| Висота | 60 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Колір корпусу | |
| Функція автовідключення | |
| Стан | |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Тип управления | Механическое |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Потребляемая мощность | 1000 |
| Товар | Плита для любителей готовить, Маленькая электрическая плитка, Удобная портативная плита XG-31 |
Характеристики Електронні кухонні плити побутові настільні Suntera SP-1920 белая, Електрична плитка одноконфорочна XG-31
В наявності
Код:003604130
Магазин
PULSE SHOP
(0.0)
За тарифами
За тарифами