Маркетплейс твоей Страны![]()
Багаторазовий мастурбатор-яйце TENGA GEO Aqua
Нет в наличии
Код:003001735
Характеристики Багаторазовий мастурбатор-яйце TENGA GEO Aqua
| Производитель | |
| Ширина | 8 мм |
| Материал | TPE (термопластичний еластомер) |
| Цвет | |
| Вид постільного комплекту | для дорослих |
| Колiр | чорний |
| Матерiал | сатин страйп |
| Підодіяльник | на запах |
| Розмiр комплекту | сiмейний |
| Розмiр пiдковдри | 160х215 см |
| Розмiр простирадла | 240х260 см |
| Размер наволочки | 50х70 см |
| Тип малюнку | однотонний |
| Упаковка | пвх |
Читать полностью
Сховати
Описание Багаторазовий мастурбатор-яйце TENGA GEO Aqua
Мастурбатор Tenga ( SO3561 )
Отзывы и вопросы о - Багаторазовий мастурбатор-яйце TENGA GEO Aqua
0.0
Всего отзывов:0