Маркетплейс твоей Страны![]()
Характеристики Батарея к ИБП Ritar AGM DC12-65, 12V-65Ah (DC12-65) (DC12-65)
| Производитель | |
| Вес | 21 кг |
| Гарантия | 12 |
| Країна виробництва | Китай |
| Також шукають | AGM |
| Розмір | 350 х 183 х 167 мм |
| Призначення | для ДБЖ |
| Ємність | 65 Ач |
| Напруга | 12 В |
| Виробник | Ritar |
| Страна-производитель товара | Китай |
Читать полностью
Сховати
Описание Батарея к ИБП Ritar AGM DC12-65, 12V-65Ah (DC12-65) (DC12-65)
Батарея к ИБП Ritar AGM DC12-65, 12V-65Ah (DC12-65)
Аккумуляторная батарея для источника бесперебойного питания является неотъемлемым элементом, благодаря ей, оборудование продолжает работать при отключенной электроэнергии. Аккумуляторные батареи встраиваются в ИБП и практически не требуют никакого обслуживания.
RITAR ― свинцово-кислотная, необслуживаемая батарея с номинальным напряжением соответствующим заявленному. Также данная батарея характеризируется низким уровенем саморазряда. Назначение: источники бесперебойного питания, централи, охранные сигнализации. Дополнительные характеристики: электролит имеет гелеобразное состояние, не боится наклона и переворота. В зависимости от функционирования ИБП, аккумуляторные батареи RITAR при необходимости автоматически подзаряжаются в любое время, когда источник подключен к сети.
Отзывы и вопросы о - Батарея к ИБП Ritar AGM DC12-65, 12V-65Ah (DC12-65) (DC12-65)
0.0
Всего отзывов:0