Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Вес | 1 кг |
| Тип управления | |
| Гарантийный срок | 3 календарный месяц |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Цвет корпуса | |
| Количество скоростей | 2 |
| Импульсный режим | |
| Материал корпуса | |
| Длина сетевого шнура | 0.95 м |
| Режим Турбо | |
| Прорезиненная ручка | |
| Универсальный измельчитель | |
| Тип блендера | |
| Беспроводная технология | |
| Материал погружной части | |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | |
| Насадки для нарезки и шинковки | |
| Венчик для взбивания | Да |
| Крепление на стену | |
| Стационарное зарядное устройство | |
| Насадка для замеса теста | |
| Состояние | |
| Питание | Сеть 220В |
Характеристики Блендер ручной погружной с насадками 4 в 1 600 Вт 2 чаши и венчик Серый Sokany
Нет в наличии
Код:002998615