Маркетплейс твоей Страны![]()
Характеристики Блендер Sencor SHB4358WH-EUE3 (SHB4358WH-EUE3)
| Производитель | |
| Длина шнура питания [Физические] | 1.2 м |
| Турборежим [Дополнительно] | Есть |
| Объем чаши [Основные] | 0.7 лс крышкой |
| Конструкция [Основные] | проводной |
| Тип устройства [Основные] | ручной миксер |
| Кол-во скоростей [Основные] | 2 |
| Цвет [Физические] | белый |
| Вес [Параметри упаковки] | 1.25 кг |
| Объем [Параметри упаковки] | 0.0074 м3 |
| Высота [Параметри упаковки] | 440 мм |
| Длина [Параметри упаковки] | 130 мм |
| Ширина [Параметри упаковки] | 130 мм |
| Гарантия [Гарантия] | 12 месяцев |
| Мощность [Основные] | 800 Вт |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Доставка/Оплата | Замовлення до 12-00 відправляються щодня. Вартість доставки / повернення покупець оплачує самостійно згідно з тарифами Нової Пошти. У відділення відправка можлива післяплатою, адресна доставка по передоплаті. Можливий безготівковий розрахунок. |
Читать полностью
Сховати
Описание Блендер Sencor SHB4358WH-EUE3 (SHB4358WH-EUE3)
Погружной блендер белоснежного цвета идеально впишется в вашу кухню и станет верным помощником при приготовлении пищи.
Отзывы и вопросы о - Блендер Sencor SHB4358WH-EUE3 (SHB4358WH-EUE3)
0.0
Всего отзывов:0