Маркетплейс твоей Страны![]()
Характеристики Блок питания CHIEFTEC Value APB-500B8,500W,12cm fan,eff. >80%,24+8pin(4+4),2xMolex,3xSATA,1xPCIe 8pin(6+2),Bulk (APB-500B8)
| Производитель | |
| Вес | 1.2 грамм |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 90 мм |
| Форм-фактор | |
| Состояние | |
| warehouse1 | 1 |
| Molex (IDE) | 2 шт |
| Floppy | + |
| SATA | 3 шт |
| Бренд | Chieftec |
| Габариты (ВхШхГ) | 86 x 150 x 140 мм |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Защита от избыточного тока | + |
| Защита от короткого замыкания | + |
| Защита от перенапряжения | + |
| КПД | 80 % |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Мощность | 500 Вт |
| Объем | 0.0027 м3 |
| Питание MB/CPU | 24+4+4 pin |
| Регулировка оборотов вентилятора | + |
| Стандарт ATX 12В v. | 2.3 |
| Тип | для ПК |
| Тип PFC | активная |
| Цвет корпуса | серый |
| ean | 4710713230569 |
| exist | 1 |
| avail | 1 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Доставка/Оплата | Замовлення до 12-00 відправляються щодня. Вартість доставки / повернення покупець оплачує самостійно згідно з тарифами Нової Пошти. У відділення відправка можлива післяплатою, адресна доставка по передоплаті. Можливий безготівковий розрахунок. |
Читать полностью
Сховати
Описание Блок питания CHIEFTEC Value APB-500B8,500W,12cm fan,eff. >80%,24+8pin(4+4),2xMolex,3xSATA,1xPCIe 8pin(6+2),Bulk (APB-500B8)
Блок питания Chieftec Value APB-500B8
- Мощность - 500 Вт.
- Форм-фактор - ATX.
- Тип PFC - активная.
- Количество вентиляторов - 1.
- КПД - 80 %.
- Регулировка оборотов вентилятора: +.
- Питание MB/CPU - 24+4+4 pin.
- SATA - 3 шт.
Отзывы и вопросы о - Блок питания CHIEFTEC Value APB-500B8,500W,12cm fan,eff. >80%,24+8pin(4+4),2xMolex,3xSATA,1xPCIe 8pin(6+2),Bulk (APB-500B8)
0.0
Всего отзывов:0
Блок питания CHIEFTEC Value APB-500B8,500W,12cm fan,eff. >80%,24+8pin(4+4),2xMolex,3xSATA,1xPCIe 8pin(6+2),Bulk (APB-500B8)
[[ getCurrentDecimal('1829') ]] ₴