Блок питания SilverStone STRIDER ET550-B V1.2(550W),80+Bronze,aPFC,12см,24+8,6xSATA,4xPCIe,1xFDD,+3 (SST-ET550-B)
продано - 0 шт.
0 шт.
Нет в наличии
Блок питания SilverStone STRIDER ET550-B
  • Мощность - 550 Вт.
  • Форм-фактор - ATX.
  • Тип PFC - активная /(PF>0.9 при повному навантаженні).
  • Количество вентиляторов - 1.
  • КПД - 85 %.
  • Сертификат 80 PLUS - bronze.
  • Питание MB/CPU - 20+4 pin.
  • SATA - 6 шт (6 x SATA (500мм / 150мм/150мм x 2)).
  • PCI-E 6pin - 2 шт (2 x 8 / 6-Pin PCIE (500мм / 150мм x 2)).
  • Уровень шума - 18 дБ.