Маркетплейс твоей Страны![]()
Характеристики Блок розеток DIGITUS 10" 1U, 16A, 230V 3xSchuko, вилка Schuko (DN-95411)
| Производитель | DIGITUS |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 0.65 кг |
| Бренд | Digitus |
| Состояние | Новое |
| Длина шнура, м | 2 |
| Защита | IP 20 |
| Количество розеток | 3 |
| Максимальный ток нагрузок | 16 А |
| Объем | 0.0024 м3 |
| Особенности | Алюминиевый анодированный корпус, Возможность монтажа /в шкаф, 35° повернутые безопасные розетки, Заземление на алюминиевом профиле |
| Цвет | черный |
| Ширина | 310 мм |
| exist | 1 |
| avail | 1 |
| warehouse1 | 1 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Доставка/Оплата | Замовлення до 12-00 відправляються щодня. Вартість доставки / повернення покупець оплачує самостійно згідно з тарифами Нової Пошти. У відділення відправка можлива післяплатою, адресна доставка по передоплаті. Можливий безготівковий розрахунок. |
Читать полностью
Сховати
Описание Блок розеток DIGITUS 10" 1U, 16A, 230V 3xSchuko, вилка Schuko (DN-95411)
Digitus Блок розеток 10" 1U, 16A, 230V 3xSchuko, вилка Schuko
- Количество розеток - 3.
- Максимальный ток нагрузок - 16 А.
- Длина шнура, м - 2.
- Цвет - Черный.
Отзывы и вопросы о - Блок розеток DIGITUS 10" 1U, 16A, 230V 3xSchuko, вилка Schuko (DN-95411)
0.0
Всего отзывов:0
Блок розеток DIGITUS 10" 1U, 16A, 230V 3xSchuko, вилка Schuko (DN-95411)
[[ getCurrentDecimal('1051') ]] ₴