Блок розжига BAXSTER HX35-FC88 Turbo Start 12V 35W (1 шт)
продано - 0 шт.
0 шт.
В наличии
Описание Блок розжига Baxster HX35-FC88 Turbo Start 35Вт 9-16В Комплект поставки: 1 балласт (блок-розжига). Блоки розжига ксеноновых ламп Baxster HX35-FC88 Turbo Start AC-типа, характеризуются высоким уровнем надежности и длительным сроком службы более 2800 часов. Особенностью является встроенная система, которая исключает появление ошибки неисправности лампы на приборной панели автомобиля, если такая функция присутствует в бортовом компьютере. Балласты выполнены в небольшом корпусе формфактора slim, что поможет разместить их даже в самом компактном подкапотном пространстве. В блоках имеются встроенные защиты от переполюсовки, короткого замыкания, а также включения без подключенной лампы. Данные блоки розжига предназначены для питания ксеноновых или биксеноновых ламп AC-типа мощностью 35 Вт и отличается большим сроком службы благодаря отличной защитой от внешних воздействующих факторов.