Маркетплейс твоей Страны![]()
Характеристики Блок питания Chieftec 500W Proton (BDF-500S) (BDF-500S)
| Производитель | |
| Форм-фактор | ATX 12 V |
| Тип разъема подключения питания процессора | 4+4 pin |
| Технологии защиты | Защита от перегрузки по току (OCP) |
| Гарантия | 24 месяца |
| Количество SATA разъемов | 6 |
| Система охлаждения | Активная |
| Цвет | Черный |
| Разъемы питания процессора | 1x4+4pin |
| Напряжение, В | 115-230 |
| Емкость, А*ч | нет данных |
| Длина кабеля, м | нет данных |
| Условия конфигурации | Не выводить |
| Версия | v1 (с контроллером для кулеров) |
| Мощность | 500 Вт |
| Количество коннекторов IDE (Molex) | 2 |
| Тип | Компьютерный |
| Максимальный уровень шума, ДБ | нет данных |
| Питание материнской платы | 20+4 pin |
| Код товара | BDF-500S |
| Охлаждение | Вентилятор 120 мм |
| Количество разьемов для подключения HDD/FDD | 2 / - |
| Максимальные нагрузки | +5V: 18A&l;br&g; +3.3V: 18A&l;br&g; +12V1: 41.68A&l;br&g; -12V: 0.3A&l;br&g; +5Vsb: 2.5A |
| Размеры, вес | 14 x 15 x 8.7 см, 1.97 кг |
| Дополнительно | Безопасность: OPP, OVP, SCP, OCP, UVP, SIP, AFC |
| Страна-производитель товара | Китай (Тайвань) |
| Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт | 2 |
| Тип разъемов дополнительного питания для видеокарт | 2x(6+2pin) |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Поддержка 80 PLUS | 80 PLUS |
| Модуль PFC | Активный |
| Особые свойства | Модульное подключение кабелей |
| Диаметр вентилятора, мм | 120 |
| Доставка/Оплата | Замовлення до 12-00 відправляються щодня. Вартість доставки / повернення покупець оплачує самостійно згідно з тарифами Нової Пошти. У відділення відправка можлива післяплатою, адресна доставка по передоплаті. Можливий безготівковий розрахунок. |
Читать полностью
Сховати
Описание Блок питания Chieftec 500W Proton (BDF-500S) (BDF-500S)
CHIEFTEC – мировой производитель первоклассных корпусов ПК, блоков питания и компьютерных комплектующих.С момента своего основания в октябре 1994 года компания Arena Electronic GmbH, представляющая марку CHIEFTEC , входит в число ведущих предприятий компьютерной индустрии. Постоянные инновационные разработки, а также инвестиции в современное производственное оборудование по изготовлению десктопов, корпусов типа «башня» и промышленных корпусов подчеркивают стремление к абсолютному лидерству. Многочисленные награды прошлых лет подтверждают данный факт также в отношении блоков питания и компьютерной периферии.Блок питания CHIEFTEC 500W Proton (BDF-500S) – один из 3х новейших блоков питания с фиксированными кабелями, что входят в серию PROTON. Достоинством данной модели является самая современная схемотехника на основе DC-DC преобразователей, с одной мощной линией +12В на выходе. Данный БП позволяет значительно экономить э/энергию, а также повышает эффективность и стабильность питания установленных компонентов, что, в свою очередь, обеспечивает более длительный срок их службы. КПД блоков питания серии PROTON составляет >85% (сертификат 80 PLUS BRONZE), тем самым выполняются все требования стандарта ENERGY STAR 5,0 и выше, как это и предусмотрено нормативами ЕС.