Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Страна-производитель товара | |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Размер | 46 |
| Тип ткани | |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Цвет | |
| Вид изделия | |
| Состав | Поліамід 80% Еластан 20% |
| Обхват груди | 102 см |
| Обхват талии | 79 см |
| Обхват бедер | 104 см |
| Страна-производитель | Китай |
Характеристики БодіСтокінг (Боді комбінезон Сітка) Babydoll 46 Чорний 9014
В наличии
Код:003053791