Маркетплейс твоей Страны![]()
Скидка
Чохол Case Logic Reflect Sleeve 15.6" REFPC-116 Black
Нет в наличии
Код:002023183
Магазин
Molten Shop
(0.0)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Характеристики
| Производитель | |
| Вес | 0.325 грамм |
| Тип | |
| Цвет | Black |
| Внутрішня висота під пристрій | 265 мм |
| Призначення | класичні |
| Тип сумки | чохол |
| Рекомендований розмір ноутбуку | 15.6" |
| Спосіб закриття | блискавка |
| Внутрішня ширина під пристрій | 385 мм |
| Зовнішні розміри | 415 x 300 x 30 мм |
Читать полностью
Сховати
Отзывы и вопросы о -
0.0
Всего отзывов:0