Маркетплейс твоей Страны![]()
Скидка
Чохол Case Logic Sleeve 13" TS-113 Black
Нет в наличии
Код:002023797
Магазин
Molten Shop
(0.0)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Характеристики
| Производитель | |
| Вес | 0.21 грамм |
| Материал | |
| Тип | |
| Цвет | Black |
| Призначення | класичні |
| Тип сумки | чохол |
| Рекомендований розмір ноутбуку | 13" |
| Спосіб закриття | блискавка |
| Внутрішня ширина під пристрій | 325 мм |
| Внутрішня висота під пристрій | 226 мм |
| Зовнішні розміри | 376 x 269 x 43 мм |
Читать полностью
Сховати
Отзывы и вопросы о -
0.0
Всего отзывов:0