Маркетплейс твоей Страны![]()
Скидка
Чохол до планшета Armorstandart Smart Case Xiaomi Redmi Pad SE Black (ARM70039)
В наличии
Код:003155204
Магазин
Molten Shop
(0.0)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Характеристики Чохол до планшета Armorstandart Smart Case Xiaomi Redmi Pad SE Black (ARM70039)
| Производитель | |
| Материал | Штучна шкіра + мікрофібра |
| Цвет | |
| Особенности | |
| Ширина | 175 мм |
| Глибина | 10 мм |
| Тип | обкладинка |
| Сумісність з брендом | Xiaomi |
| Сумісність з моделями | Xiaomi Redmi Pad SE |
| Діагональ | 11 |
| Спосіб закриття | магніт |
| Висота | 266 мм |
Читать полностью
Сховати
Отзывы и вопросы о - Чохол до планшета Armorstandart Smart Case Xiaomi Redmi Pad SE Black (ARM70039)
0.0
Всего отзывов:0
Чохол до планшета Armorstandart Smart Case Xiaomi Redmi Pad SE Black (ARM70039)
[[ getCurrentDecimal('666') ]] ₴
-18%
[[ getCurrentDecimal('665') ]] ₴