Маркетплейс твоей Страны![]()
Скидка
Чохол до планшета BeCover Tri Fold Soft TPU Silicone Apple iPad Air 11" M2 2024 Beige (711735)
Нет в наличии
Код:003159009
Магазин
Molten Shop
(0.0)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Характеристики Чохол до планшета BeCover Tri Fold Soft TPU Silicone Apple iPad Air 11" M2 2024 Beige (711735)
| Производитель | |
| Материал | |
| Цвет | |
| Особенности | |
| Висота | 247.6 мм |
| Ширина | 178.5 мм |
| Глибина | 61 мм |
| Тип | чохол |
| Сумісність з брендом | Apple |
| Сумісність з моделями | Apple iPad Air 11" M2 2024 |
| Діагональ | 11 |
| Варіант підставки | передбачено |
| Спосіб кріплення | рамка-тримач |
Читать полностью
Сховати
Отзывы и вопросы о - Чохол до планшета BeCover Tri Fold Soft TPU Silicone Apple iPad Air 11" M2 2024 Beige (711735)
0.0
Всего отзывов:0
Чохол до планшета BeCover Tri Fold Soft TPU Silicone Apple iPad Air 11" M2 2024 Beige (711735)
[[ getCurrentDecimal('584') ]] ₴
-18%
[[ getCurrentDecimal('582') ]] ₴