Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Вес | 2 грамм |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Количество отделений | |
| Материал | |
| Тип | |
| Пол | |
| Плечевой ремень | |
| Цвет | Чёрный |
| Состояние | |
| Тип застежки | |
| Отделения | 2 основных |
| Форма | Прямоугольная |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Стиль | Классический |
| Тип сумки | Деловая |
Характеристики Мужской портфель на плечо 40х28х10, офисный кожаный мессенджер, мужская деловая сумка для города, черный
Нет в наличии
Код:003511659