Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Вес | 0.1 грамм |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Длина | 125 мм |
| Измерительная шкала | Футы|Метрическая|Дюймы |
| Класс лазера | |
| Тип батарейки | |
| Количество батареек | 2 штука |
| Точность измерения +/- | 1.5 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | |
| Максимальная дальность измерений | 100 м |
| Минимальная дальность измерений | 0.03 м |
| Номинальное время измерения | 0.1 сек |
| Максимальное время измерения | 3 сек |
| Сложение/вычитание результатов измерения | |
| Вычисление площади | |
| Вычисление объема | |
| Дополнительные функции | Встроенная память|Подсветка дисплея|Вычисление угла|Непрерывное измерение|Функции Пифагора |
| Питание | Батарейки |