Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Вес | 100 грамм |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 125 мм |
| Измерительная шкала | Метрическая|Дюймы|Футы |
| Класс лазера | |
| Лазерный диод | 635 ньютон метр |
| Тип батарейки | |
| Количество батареек | 2 штука |
| Точность измерения +/- | 1.5 мм |
| Максимальная дальность измерений | 60 м |
| Минимальная дальность измерений | 0.05 м |
| Максимальное время измерения | 3 сек |
| Сложение/вычитание результатов измерения | |
| Вычисление площади | |
| Вычисление объема | |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея|Функции Пифагора|Непрерывное измерение|Встроенная память |
| Состояние |