Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Вес | 32.35 кг |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Выходное напряжение | |
| Состояние | |
| Тип монтажа | монтируемый в стойку (rack mount) |
| Время работы при полной нагрузке | 3 мин |
| exist | 1 |
| avail | 1 |
| warehouse1 | 1 |
| Бренд | APC |
| Время работы при половинной нагрузке | 15.3 мин |
| Вход | IEC320 C20 /x6 |
| Входная частота, Гц | 50-60 |
| Входное напряжение | 230 В |
| Высота (unit) | 2 U |
| Выход | IEC-320-C13 |
| Диапазон входного напряжения | 180 - 287 В |
| Дисплей | + LCD |
| Интерфейс | USB |
| Комплектация | комплект для крепления в стойку, USB кабель, выходной кабель IEC /2 шт. |
| Объем | 0.0900 м3 |
| Размеры (ВхШхГ) | 89 х 480 х 470 мм |
| Розеток с резервом | 6 шт |
| Тип устройства | линейно-интерактивный |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 24 месяца |
| Страна-производитель товара | Філіппіни |
| Страна регистрации бренда | Філіппіни |
| Доставка/Оплата | Замовлення до 12-00 відправляються щодня. Вартість доставки / повернення покупець оплачує самостійно згідно з тарифами Нової Пошти. У відділення відправка можлива післяплатою, адресна доставка по передоплаті. Можливий безготівковий розрахунок. |