Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Ширина | 1220 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | |
| Тип использования | |
| Состояние | |
| Артикул | SW-00001406 |
| Высота | 2440 |
| Назначение | Для внутренних работ |
| Покрываемая панелью площадь | 2,97 |
| Размер | 2440*1220*3мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
Характеристики Декоративная ПВХ плита 1,22м х 2,44м х 3мм Серый натуральный мрамор SW-00001406
Нет в наличии
Код:003025599