Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | |
| Тип использования | |
| Состояние | |
| Артикул | SW-00001627 |
| Назначение | Для внутренних работ |
| Покрываемая панелью площадь | 0,36 |
| Размер | 600*600*3мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
Характеристики Декоративная ПВХ плита 600х600х3мм Серый натуральный мрамор (S) SW-00001627
Нет в наличии
Код:003025591