Маркетплейс твоей Страны![]()
Лестница шарнирная LC3412 (4х3) Werk
Нет в наличии
Код:003658806
Магазин
Budmall
(0.0)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Характеристики Лестница шарнирная LC3412 (4х3) Werk
| Производитель | WERK |
| Вес | 14.2 кг |
| Материал | |
| Высота в сложеном виде | 0.93 м |
| Гарантия | 1 год |
| Кол-во секций | 4 |
| Макс. грузоподъемность | 150 кг |
| Рабочая высота | 350 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип лестницы | Шарнирная |
| Ширина опоры | 80 см |
Читать полностью
Сховати
Описание Лестница шарнирная LC3412 (4х3) Werk
Описание Лестницы шарнирные LC3412 (4х3) Werk
LC3416 Werk – стремянка шарнирная, изготовленная из прочного алюминия подойдет для строительных работ на значительной высоте. Алюминий – долговечный материал, легкий в транспортировке, устойчив к коррозии. Имеет четыре секции, что позволяет работать без опорной поверхности. Разлагается до 350 см, а в сложенном виде достаточно компактна – 93 см (вес 14.2 кг). Каждая секция имеет по 3 ступени. Максимальная рекомендуемая нагрузка до 150 кг.
Характеристики
Вес
14.2 кг
Отзывы и вопросы о - Лестница шарнирная LC3412 (4х3) Werk
0.0
Всего отзывов:0