Маркетплейс твоей Страны![]()
Скидка
Екшн-камера GoPro MAX 2 (CHDHZ-203-RW)
В наличии
Код:003567142
Магазин
Molten Shop
(0.0)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Характеристики Екшн-камера GoPro MAX 2 (CHDHZ-203-RW)
| Производитель | |
| Вес | 154 грамм |
| Цвет | |
| Особенности | GPS Bluetooth |
| Матриця | 16.6 MP |
| Об'єктив | сферична зйомка |
| Матеріал лінз | скло |
| Зовнішній екран | так |
| Підтримка карт пам'яті | Micro SD, Micro SDHC, Micro SDXC |
| Режими зйомки | 5.6K 30 кадри/с |
| Наявність Wi-Fi | так |
| Запис аудіо | так |
| Роз'єми | USB Type-C |
| Джерело живлення | Li-pol 1600 mAh |
| Розміри (Д х Ш х В, мм) | 69 х 64 х 39 мм |
| Також шукають | з Wi-Fi |
Читать полностью
Сховати
Отзывы и вопросы о - Екшн-камера GoPro MAX 2 (CHDHZ-203-RW)
0.0
Всего отзывов:0
Екшн-камера GoPro MAX 2 (CHDHZ-203-RW)
[[ getCurrentDecimal('20842') ]] ₴
-18%
[[ getCurrentDecimal('20777') ]] ₴