Маркетплейс твоей Страны![]()
Скидка
Екшн-камера SJCAM A50 (6972476162213)
В наличии
Код:003155687
Магазин
Molten Shop
(0.0)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Характеристики Екшн-камера SJCAM A50 (6972476162213)
| Производитель | |
| Цвет | |
| Особенности | Bluetooth |
| Матриця | 20 MP |
| Об'єктив | 135 ° |
| Зовнішній екран | немає |
| Підтримка карт пам'яті | MicroSD: до 128 ГБ |
| Режими зйомки | 4K (3840x2160) 30 FPS |
| Наявність Wi-Fi | так |
| Запис аудіо | так |
| Роз'єми | USB Type-C |
| Джерело живлення | 2250 mAh |
| Розміри (Д х Ш х В, мм) | 87 х 55 x 24 мм |
| Також шукають | з Wi-Fi |
Читать полностью
Сховати
Отзывы и вопросы о - Екшн-камера SJCAM A50 (6972476162213)
0.0
Всего отзывов:0
Екшн-камера SJCAM A50 (6972476162213)
[[ getCurrentDecimal('8586') ]] ₴
-18%
[[ getCurrentDecimal('8547') ]] ₴