Маркетплейс твоей Страны![]()
Скидка
Екшн-камера SJCAM SJ8 Dual-Screen (SJ8-Dual-Screen)
В наличии
Код:002148674
Магазин
Molten Shop
(0.0)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Характеристики Екшн-камера SJCAM SJ8 Dual-Screen (SJ8-Dual-Screen)
| Производитель | |
| Вес | 85 грамм |
| Цвет | |
| Матриця | 20 MP |
| Об'єктив | 140 ° |
| Зовнішній екран | так |
| Підтримка карт пам'яті | MicroSD: до 128 ГБ |
| Режими зйомки | 4K 30 кадрів в секунду |
| Наявність Wi-Fi | так |
| Запис аудіо | так |
| Роз'єми | USB Type-C |
| Джерело живлення | Li-Ion 1200 mAh |
| Розміри (Д х Ш х В, мм) | 62.5 x 41 x 28.8 мм |
| Також шукають | з Wi-Fi |
Читать полностью
Сховати
Отзывы и вопросы о - Екшн-камера SJCAM SJ8 Dual-Screen (SJ8-Dual-Screen)
0.0
Всего отзывов:0
Екшн-камера SJCAM SJ8 Dual-Screen (SJ8-Dual-Screen)
[[ getCurrentDecimal('5310') ]] ₴
-18%
[[ getCurrentDecimal('5304') ]] ₴