Маркетплейс твоей Страны![]()
Электрическая газонокосилка AL-KO 40.4 E Comfort. Бесщеточная (114056)
В наличии
Код:003436495
Характеристики Электрическая газонокосилка AL-KO 40.4 E Comfort. Бесщеточная (114056)
| Производитель | |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Вес | 19 кг |
| Вес | 19 кг |
| Питание | |
| Питание | |
| Гарантийный срок | 36 календарный месяц |
| Тип | |
| Тип | |
| Количество колес | 4 штука |
| Состояние | |
| Состояние | |
| Рекомендуемая площадь | 600 м² |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Высота скашивания | 68 мм |
| Тип травосборника | |
| Тип травосборника | |
| Объем травосборника | 43 литр |
| Тип привода колес | |
| Тип привода колес | |
| Мульчирование | |
| Мульчирование | |
| Тип привода | |
| Тип привода | |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник|Задний выброс |
| Материал деки | |
| Материал деки | |
| Регулировка высоты скашивания |
Читать полностью
Сховати
Описание Электрическая газонокосилка AL-KO 40.4 E Comfort. Бесщеточная (114056)
Электрическая газонокосилка AL-KO 40.4 E Comfort. Бесщеточная (114056)
| Производитель | AL-KO |
| Тип газонокосилки | Электрическая |
| Серия | Comfort серия Качество для требовательных клиентов. Идеальный выбор для средних и больших садов — потому что, важны удобство, гибкость и оптимальный функционал, облегчающие каждое движение. |
| Рекомендуемая площадь | до 600 м2 |
| ДВИГАТЕЛЬ | |
| Двигатель | Электрический, 1,4 кВт, AL-KO |
| Легкий старт | Да. Старт как левой, так и правой рукой |
| КОСИЛЬНАЯ ДЕКА | |
| Функции газонокосилки | 3inONE Кошение, сбор и мульчирование |
| Рабочая ширина газонокосилки | 40 см |
| Высота стрижки газонокосилки | 28-68 мм, 6-ступенчатая |
| Способ регулировки высоты стрижки | Централизованное регулирование высоты среза |
| ФУНКЦИОНАЛ | |
| Технология MaxAirflow | Нет |
| Самоходность | Нет |
| Мульчирование | Мульчирование Травинки затягиваються воздушным потоком в деку, измельчаются и выдуваются на газон как природное удобрение |
| Боковой выброс | Нет |
| КОРПУС | |
| Материал корпуса | Полипропилен высокого качества |
| Колеса: передние/задние | 155/190 мм |
| Ручка на корпусе | Верхняя ручка Благодаря верхней ручке, косилку легко переносить одной рукой |
| ТРАВОСБОРНИК | |
| Материал травосборника | Пластиковый, с индикатором заполнения |
| Емкость травосборника | 43 л |
| Индикатор заполнения травосборника | Индикатор заполнения Встроенный индикатор уровня заполнения травосборника показывает, когда нужно опустошить его |
| ОБЩИЕ | |
| Вес | 19 кг |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 36 месяцев. Перечень сервисных центров |
| Вид техники | Газонокосилка |
Отзывы и вопросы о - Электрическая газонокосилка AL-KO 40.4 E Comfort. Бесщеточная (114056)
0.0
Всего отзывов:0
Электрическая газонокосилка AL-KO 40.4 E Comfort. Бесщеточная (114056)
[[ getCurrentDecimal('12299') ]] ₴