Маркетплейс твоей Страны![]()
Характеристики Электрическая газонокосилка Makita ELM3720
| Производитель | MAKITA |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Вес | 11.6 кг |
| Питание | |
| Питание | |
| Гарантийный срок | 36 календарный месяц |
| Тип | |
| Тип | |
| Количество колес | 4 штука |
| Состояние |
| Состояние | |
| Рекомендуемая площадь | 500 м² |
| Максимальная ширина скашивания | 37 мм |
| Высота скашивания | 55 мм |
| Тип травосборника | |
| Тип травосборника | |
| Объем травосборника | 40 литр |
| Тип привода колес | |
| Тип привода колес | |
| Тип привода | |
| Тип привода | |
| Материал деки | |
| Материал деки | |
| Скорость вращения ножей | 3400 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания |
Читать полностью
Сховати
Описание Электрическая газонокосилка Makita ELM3720
Электрическая газонокосилка Makita ELM3720: преимущества
- Коллекторный двигатель 1,4 кВт
- Усиленная стальная рама
- Твердый, УФ-устойчивый корпус из полипропилена
- Соответствует европейскому стандарту (СЕ)
- Новый дизайн корпуса позволяет скашивать траву у края стен и забора
- Простая установка контейнера для травы сделанный из полипропилена и полиамида
- Индикатор наполнения контейнера для травы
- Легкий в подсоединении кабель и удобное, безопасное включение двигателя, световой индикатор оповещает о подключённом напряжении.
- Диаметр колес спереди/сзади 130 / 180 мм
- Рекомендуется использовать для газонов с площадью до 500 м2
- Регулируемая и складная ручка
- Прочный корпус из полипропилена устойчивый к ультрафиолетовым лучам
- Крыльчатка оптимизирована для лучшего охлаждения и вентиляции
- двигателя
- Малый габаритный размер требует минимум места для хранения
- Три положения для градации скашивания
- Ременная передача с двигателя на нож для увеличения его срока службы
Технические характеристики
| Мощность двигателя | 1,4 кВт |
| Длина ножа | 37 см |
| Высота скашивания | 20 / 40 / 55 мм |
| Площадь скашивания | 500 кв.м |
| Обьем травосборника | 40 л |
| Обороты двигателя без нагрузки | 3400 об/мин |
| Диаметр передний колес | 139 см |
| Диаметр задний колес | 178 см |
| Вес в соответствии с EPTA | 11,6 кг |
Отзывы и вопросы о - Электрическая газонокосилка Makita ELM3720
0.0
Всего отзывов:0