Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Вес | 1.2 кг |
| Тип управления | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Цвет корпуса | |
| Функция автоотключения | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Варочная поверхность | |
| Покрытие варочной поверхности | |
| Состояние | |
| Производитель | Rainberg |
| Страна производитель | Китай |
| Вид плиты | Настольная |
Товар не доступен
Характеристики Электрическая плита Rainberg RB-008 на 2 поверхности спиральная + 2 регулятора 3500 Вт
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика