Маркетплейс твоей Страны![]()
Скидка
Товар не доступен
Электрогриль Braun CG 9160
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Характеристики Электрогриль Braun CG 9160
| Производитель | |
| Состояние | |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Гарантия, мес | 24 |
| Длина решетки-гриль | 23 см |
| Комплектация | электрический гриль |
| Мoдель | CG 9160 |
| Мощность | 2200 Вт |
| Особенности | Регулируемый термостат |
| Артикул | CG 9160 |
| Поверхность | ребристая |
| Поддон для сбора сока/рефлектор | Да |
| Размеры | 44.5 х 35.5 х 18 см |
| Размещение | настольный |
| Страна производства | Китай |
| Температурные режимы | плавная регулировка |
| Тип управления | электронный |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина решетки-гриль | 37 см |
Читать полностью
Сховати
Описание Электрогриль Braun CG 9160
Тип управления - электронный; мощность - 2200 Вт; поверхность - ребристая; плоская; антипригарное покрытие - есть; размеры - 44.5 х 35.5 х 18 см
Отзывы и вопросы о - Электрогриль Braun CG 9160
0.0
Всего отзывов:0