Маркетплейс твоей Страны![]()
Скидка
Електролобзик Bosch GST8000E (0.601.58H.000)
Нет в наличии
Код:002628061
Магазин
Molten Shop
(0.0)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Характеристики Електролобзик Bosch GST8000E (0.601.58H.000)
| Производитель | BOSCH |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Вес | 2.5 кг |
| Глибина пропила в металах | 10-20 мм |
| Частота ходу пильного полотна | 500 - 3100 об/хв |
| Розміри | 298 x 96 х 233 мм |
| Тип | професійний |
| Глибина пропила в деревині | 80 мм |
| Тип рукоятки | скоба |
| Додатково | маятниковий хід |
| Живлення | мережа |
| Хід пилки | 20 мм |
| Також шукають | для дерева |
Читать полностью
Сховати
Отзывы и вопросы о - Електролобзик Bosch GST8000E (0.601.58H.000)
0.0
Всего отзывов:0
Електролобзик Bosch GST8000E (0.601.58H.000)
[[ getCurrentDecimal('6062') ]] ₴
-18%
[[ getCurrentDecimal('6062') ]] ₴