Маркетплейс твоей Страны![]()
Скидка
Електропіч Grunhelm GN36KА
Нет в наличии
Код:002149362
Магазин
Molten Shop
(0.0)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Характеристики Електропіч Grunhelm GN36KА
| Производитель | |
| Вес | 8.4 кг |
| Тип управления | механічний |
| Об'єм духовки | 36 л |
| Кількість нагрівальних елементів | 2 |
| Розміри | 51.3 х 46.4 х 31.2 см |
| Кількість режимів нагріву | 3 |
| Колір | чорний |
| Регульований термостат | до 240 °С |
| Особливості | підсвічування |
| Потужність | 1420 Вт |
| Режими | конвекція |
| Також шукають | недорогі |
Читать полностью
Сховати
Отзывы и вопросы о - Електропіч Grunhelm GN36KА
0.0
Всего отзывов:0