Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Высота [Параметри упаковки] | 100 мм |
| Ширина [Параметри упаковки] | 500 мм |
| Гарантия [Гарантия] | 12 месяцев |
| Цвет [Физические] | белый |
| Тип [Основные] | варочная поверхность |
| Диаметр передней правой [Конфорки] | 15 см |
| Диаметр передней левой [Конфорки] | 18 см |
| Количество конфорок [Варочная поверхность] | 2 |
| Возможности [Духовка] | Термостат, Защита от перегрева, Нескользящие ножки, Удобная переноска |
| Тип варочной поверхности [Основные] | электрическая |
| Управление [Основные] | механическое |
| Вес [Физические] | 4.9 кг |
| Объем [Параметри упаковки] | 0.0150 м3 |
| Длина [Параметри упаковки] | 300 мм |
| Вес [Параметри упаковки] | 4.31 кг |
| Мощность, Вт [Варочная поверхность] | 2250 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Доставка/Оплата | Замовлення до 12-00 відправляються щодня. Вартість доставки / повернення покупець оплачує самостійно згідно з тарифами Нової Пошти. У відділення відправка можлива післяплатою, адресна доставка по передоплаті. Можливий безготівковий розрахунок. |