Маркетплейс твоей Страны![]()
Электротурка Sokany SK0137 автоматическая 550 Вт 250 мл
Нет в наличии
Код:003520914
Характеристики Электротурка Sokany SK0137 автоматическая 550 Вт 250 мл
| Производитель | |
| Ширина | 14 мм |
| Состояние | |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Высота | 24.5 см |
| Гарантия | 3 мес |
| Длина сетевого шнура | 0.9 м |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 0.25 л |
| Потребляємая мощность | 550 Вт |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
Читать полностью
Сховати
Описание Электротурка Sokany SK0137 автоматическая 550 Вт 250 мл
Настоящий аромат кофе Погружайтесь в мир непревзойденного аромата кофе с кофеваркой Sokany SK-0137. С мощностью 550 Вт и ёмкостью 250 мл, эта кофеварка станет вашим надёжным помощником в создании идеального напитка каждый раз. Нержавеющая сталь емкости не вступает в реакцию с напитками и не меняет их вкус. Аромат на каждый день Sokany SK-0137 раскрывает тончайший аромат вашего любимого напитка. Благодаря эффективной системе заваривания, каждая капля кофе насыщена вкусом и ароматом, чтобы вы получали только лучшее. Простота и удобство Компактный и эргономичный дизайн делает Sokany SK-0137 идеальной для любой кухни. Лёгкая в использовании и уходе, эта кофеварка быстро станет вашим лучшим другом в утренних ритуалах.
Отзывы и вопросы о - Электротурка Sokany SK0137 автоматическая 550 Вт 250 мл
0.0
Всего отзывов:0