Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Вес | 0.83 кг |
| Количество скоростей | |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Тип | звичайний |
| Призначення | побутовий |
| Потужність | 2000 Вт |
| Насадки | концентратор |
| Функції | подача холодного повітря |
| Особливості | петля для підвішування |
| Тип мотора | постійний струм (DC Motor) |
| Довжина шнура | 1.8 м |
| Габарити | 286 х 235 х 97 мм |
| Колір | чорний |
| Також шукають | потужні |
Характеристики Фен Babyliss D215DE
Нет в наличии
Код:002630344
Магазин
Molten Shop
(0.0)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика