Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Вес | 0.45 кг |
| Количество скоростей | |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Потужність | 2200 Вт |
| Тип | звичайний |
| Призначення | побутовий |
| Насадки | концентратор |
| Функції | подача холодного повітря |
| Особливості | петля для підвішування |
| Тип мотора | постійний струм (DC Motor) |
| Довжина шнура | 1.95 м |
| Габарити | 26 х 21 х 8 см |
| Колір | чорний |
| Також шукають | потужні |
Характеристики Фен Babyliss D572DE
Нет в наличии
Код:002630799
Магазин
Molten Shop
(0.0)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика