Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Вес | 0.2 кг |
| Количество скоростей | |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Тип | дорожній (компактний) |
| Призначення | побутовий |
| Потужність | 750 Вт |
| Функції | захист від перегріву |
| Насадки | концентратор |
| Особливості | петля для підвішування |
| Довжина шнура | 1.3 м |
| Габарити | 170 х 145 х 80 мм |
| Колір | чорний |
| Також шукають | недорогі |
Характеристики Фен Esperanza TBH003K
Нет в наличии
Код:003155908
Магазин
Molten Shop
(0.0)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика