Маркетплейс твоей Страны![]()
Скидка
Фен Philips BHD837/10
В наличии
Код:003155046
Магазин
Molten Shop
(0.0)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Характеристики Фен Philips BHD837/10
| Производитель | |
| Вес | 0.39 кг |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество температурных режимов | 7 |
| Також шукають | для кучерявого волосся |
| Тип мотора | постійний струм (DC Motor) |
| Особливості | насадка-концентратор |
| Колір | рожевий |
| Габарити | 301 х 169 х 73 мм |
| Потужність | 1400 Вт |
| Призначення | побутовий |
| Тип | звичайний |
| Функції | подача холодного повітря |
| Насадки | концентратор |
| Довжина шнура | 2 м |
Читать полностью
Сховати
Отзывы и вопросы о - Фен Philips BHD837/10
0.0
Всего отзывов:0