Маркетплейс твоей Страны![]()
Скидка
Фен Philips BHD839/00
В наличии
Код:003155043
Магазин
Molten Shop
(0.0)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Характеристики Фен Philips BHD839/00
| Производитель | |
| Вес | 0.4 кг |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество температурных режимов | |
| Тип | звичайний |
| Призначення | побутовий |
| Потужність | 1400 Вт |
| Насадки | концентратор |
| Функції | турбо режим |
| Особливості | насадка-концентратор |
| Тип мотора | постійний струм (DC Motor) |
| Тип іонізації | з генератором іонів |
| Довжина шнура | 2 м |
| Габарити | 30 х 18 х 7 см |
| Колір | синій |
Читать полностью
Сховати
Отзывы и вопросы о - Фен Philips BHD839/00
0.0
Всего отзывов:0