Маркетплейс твоей Страны![]()
Скидка
Фен Remington D6077
Нет в наличии
Код:002628598
Магазин
Molten Shop
(0.0)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Характеристики Фен Remington D6077
| Производитель | |
| Вес | 0.62 кг |
| Количество скоростей | |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Насадки | дифузор |
| Функції | іонізація |
| Також шукають | потужні |
| Особливості | знімна задня решітка |
| Тип | звичайний |
| Потужність | 2000 Вт |
| Тип іонізації | з генератором іонів |
| Колір | сірий |
| Габарити | 31.2 х 14.6 х 8.7 см |
| Призначення | побутовий |
| Довжина шнура | 1.8 м |
| Тип мотора | постійний струм (DC Motor) |
Читать полностью
Сховати
Отзывы и вопросы о - Фен Remington D6077
0.0
Всего отзывов:0