Маркетплейс твоей Страны![]()
Скидка
Фен Rotex RFF126-V FutureCare Compact
В наличии
Код:003157343
Магазин
Molten Shop
(0.0)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Характеристики Фен Rotex RFF126-V FutureCare Compact
| Производитель | |
| Вес | 0.34 кг |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Тип | дорожній (компактний) |
| Призначення | побутовий |
| Потужність | 1200 Вт |
| Насадки | концентратор |
| Функції | подача холодного повітря |
| Особливості | складана ручка |
| Довжина шнура | 1.8 м |
| Габарити | 180 х 110 х 70 мм |
| Колір | чорний |
| Також шукають | недорогі |
Читать полностью
Сховати
Отзывы и вопросы о - Фен Rotex RFF126-V FutureCare Compact
0.0
Всего отзывов:0
Фен Rotex RFF126-V FutureCare Compact
[[ getCurrentDecimal('740') ]] ₴
-18%
[[ getCurrentDecimal('740') ]] ₴