Маркетплейс твоей Страны![]()
Скидка
Фен Rowenta CV184LF0
В наличии
Код:002151360
Магазин
Molten Shop
(0.0)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Характеристики Фен Rowenta CV184LF0
| Производитель | |
| Вес | 0.45 кг |
| Количество скоростей | |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Тип | дорожній (компактний) |
| Призначення | побутовий |
| Потужність | 1600 Вт |
| Насадки | концентратор |
| Функції | подача холодного повітря |
| Особливості | складана ручка |
| Тип мотора | постійний струм (DC Motor) |
| Довжина шнура | 1.8 м |
| Габарити | 245 х 77 х 122 мм |
| Колір | чорний |
| Також шукають | недорогі |
Читать полностью
Сховати
Отзывы и вопросы о - Фен Rowenta CV184LF0
0.0
Всего отзывов:0