Маркетплейс твоей Страны![]()
Скидка
Фен Rowenta CV591LF0
В наличии
Код:002150428
Магазин
Molten Shop
(0.0)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Характеристики Фен Rowenta CV591LF0
| Производитель | |
| Вес | 0.69 кг |
| Количество скоростей | |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Насадки | концентратор |
| Потужність | 2100 Вт |
| Функції | подача холодного повітря |
| Тип | звичайний |
| Призначення | побутовий |
| Особливості | петля для підвішування |
| Тип мотора | постійний струм (DC Motor) |
| Тип іонізації | з генератором іонів |
| Довжина шнура | 1.8 м |
| Габарити | 21.6 x 9 x 28.9 см |
| Колір | чорний |
| Також шукають | потужні |
Читать полностью
Сховати
Отзывы и вопросы о - Фен Rowenta CV591LF0
0.0
Всего отзывов:0