Маркетплейс твоей Страны![]()
Forte TDR-1000VA Стабилизатор напряжения
Нет в наличии
Код:003531721
Магазин
Budmall
(0.0)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Характеристики Forte TDR-1000VA Стабилизатор напряжения
| Производитель | FORTE |
| Выходное напряжение | 220 Волт |
| Защита от короткого замыкания | |
| Количество фаз | |
| Тип стабилизации | Релейный |
| Вес брутто | 3.72 кг |
| Вес нетто | 3.24 кг |
| Вольтметр | Цифровой |
| Время задержки | 6 / 180 сек |
| Время регулирования | 5 - 7 мс |
| Входное напряжение | 130-260В |
| Высоковольтная защита | 250В +/-5 |
| Габариты (ШхГхВ) | 255х125х171 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от повышенного/пониженного напряжения | Да |
| Индикация | Цифровой вольтметр |
| Искажение синусоиды | Нет |
| КПД | 97.0% |
| Класс защиты | IP20 |
| Комплектация | =ARRAY_CONSTRAIN(ARRAYFORMULA(- Стабилизатор напряжения - Инструкция по эксплуатации - Гарантийный талон), 1, 1) |
| Коэффициент мощности | 0.97 % |
| Крепление | Горизонтальное |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 1000 ВА |
| Охлаждение | Воздушное |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Страна происхождения | Китай |
| Точность выходного напряжения | +/- 8 % |
| Штрих код | 8022083698563 |
Читать полностью
Сховати
Описание Forte TDR-1000VA Стабилизатор напряжения
Описание Forte TDR-1000VA Стабилизатор напряжения Стабилизатор напряжения – это устройство для поддержания выходного напряжения в определенных значениях, допустимых для работы энергопотребителей. Он необходим в случае скачков входного напряжения в электрических сетях. К электроприемникам, которым нужно обеспечить защиту от бросков напряжения, относятся: бытовая техника, приборы, различное оборудование. Однофазный стабилизатор FORTE TDR-1000VA выравнивает напряжение на выходе при пределах входного параметра от 130 до 260 Вольт. Мощность установки 1 кВА. Она оснащена цифровым вольтметром для удобства наблюдения за показаниями. Устройство весит 3,65 кг и имеет напольную установку. Входной разъем выполнен в виде вилки (евро), а выходные – двумя розетками европейского стандарта. Из преимуществ этой модели релейного типа можно выделить высокую скорость срабатывания при стабилизации параметров сети. Может работать на холоде. Рабочие температуры устройства составляют: минус 20 – плюс 40 градусов по Цельсию. Стабилизатор напряжения FORTE TDR-1000VA защищает от скачков сетевого напряжения, что обеспечивает защиту бытовой техники и другого оборудования. Может использоваться на работе в офисе, дома или на даче. Это устройство относится к быстродействующим стабилизаторам релейного типа. Входящий и выходящий ток будет однофазным переменным. Стабилизатор напряжения FORTE TDR-1000VA оснащен следующими защитами: от перегрева; от скачков напряжения; от короткого замыкания; от перегрузки. Стабилизатор имеет автоматическое возобновление работы после срабатывания какой-либо из защит. Такие устройства оптимально использовать при частых случаях скачков напряжения в электрической сети. Также одним из важных критериев установки является точность стабилизации напряжения на выходе прибора. Величина этой характеристики в модели FORTE TDR-3000VA составляет 8%. Это соответствует требованиям ГОСТ о допустимых отклонениях питающего напряжения. Этой погрешности достаточно для того, чтобы электрогенератор обеспечил надежную защиту бытовой техники и электроприборов.
Характеристики
Вес брутто
3.72 кг
Отзывы и вопросы о - Forte TDR-1000VA Стабилизатор напряжения
0.0
Всего отзывов:0