Маркетплейс твоей Страны![]()
Характеристики Газонокосарка бензинова AL-KO Comfort 46.0 SP-В (119937)
| Производитель | |
| Вес | 33 кг |
| Гарантийный срок | 36 календарный месяц |
| Объем двигателя | 140 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.66 лошадиная сила |
| Тип | |
| Тип | |
| Тактность двигателя | |
| Марка двигателя | B&S Series 500 E |
| Количество оборотов двигателя | 2900 об/мин |
| Количество колес | 4 штука |
| Состояние | |
| Состояние | |
| Рекомендуемая площадь | 1400 м² |
| Максимальная ширина скашивания | 46 мм |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Тип травосборника | |
| Тип травосборника | |
| Объем травосборника | 60 литр |
| Тип привода колес | |
| Тип привода колес | |
| Мульчирование | |
| Мульчирование | |
| Тип привода | |
| Тип привода | |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс|Выброс в травосборник|Задний выброс |
| Материал деки | |
| Материал деки | |
| Скорость вращения ножей | 2900 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания |
Читать полностью
Сховати
Описание Газонокосарка бензинова AL-KO Comfort 46.0 SP-В (119937)
Характеристики
| Арт. No | 119937 |
|---|---|
| Код EAN | 4003718355871 |
| Модельний ряд | Comfort |
| Об'єм травозбірника, л | 60 |
| Функція | Функція 4в1 |
| Функції | Боковий викид, Збір, Косіння, Мульчування |
| Робочий об’єм, см3 | 140 |
| Потужність (Wh) | 2 |
| Корпус газонокосарки | листова сталь |
| Двигун | B&S Series 500 E |
| Виробник двигуна | Briggs & Stratton |
| Тип приводу колеса | 1 передача |
| Ø колес спереду / ззаду | 200/280 |
| Колеса на шарикопідшипниках | да |
| Ширина захвату, см | 46 |
| Висота зрізу, мм | 30-80 мм |
| Регулювання висоти зрізу | централізоване, 7-ступеневе |
| Кількість обертів (об/хв) | 2 900 |
| Вага, кг | 32,8 |
Отзывы и вопросы о - Газонокосарка бензинова AL-KO Comfort 46.0 SP-В (119937)
0.0
Всего отзывов:0