Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Вес | 35 кг |
| Объем масляного бака | 0.6 литр |
| Гарантийный срок | 36 календарный месяц |
| Мощность двигателя | 2.8 лошадиная сила |
| Тип | |
| Тип | |
| Тактность двигателя | |
| Марка двигателя | AL-KO Pro 145 QSS |
| Количество колес | 4 штука |
| Состояние | |
| Состояние | |
| Рекомендуемая площадь | 1800 м² |
| Максимальная ширина скашивания | 51 мм |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Тип травосборника | |
| Тип травосборника | |
| Объем травосборника | 60 литр |
| Тип привода колес | |
| Тип привода колес | |
| Мульчирование | |
| Мульчирование | |
| Тип привода | |
| Тип привода | |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс|Выброс в травосборник|Задний выброс |
| Материал деки | |
| Материал деки | |
| Скорость вращения ножей | 2800 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания |
Характеристики Газонокосарка бензинова AL-KO Comfort 51.0 SP-A
Нет в наличии
Код:000195023