Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Вес | 12 кг |
| Вес | 12 кг |
| Питание | |
| Питание | |
| Гарантийный срок | 36 календарный месяц |
| Высота | 33 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Длина | 71 мм |
| Тип | |
| Тип | |
| Количество колес | 4 штука |
| Состояние | |
| Состояние | |
| Рекомендуемая площадь | 250 м² |
| Максимальная ширина скашивания | 38 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Тип травосборника | |
| Тип травосборника | |
| Объем травосборника | 45 литр |
| Тип привода колес | |
| Тип привода колес | |
| Мульчирование | |
| Мульчирование | |
| Тип привода | |
| Тип привода | |
| Выброс скошенной травы | |
| Выброс скошенной травы | |
| Материал деки | |
| Материал деки | |
| Регулировка высоты скашивания |
Характеристики Газонокосарка електрична ALKO 3.82 e Easy (113850)
В наличии
Код:001331790