Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | EINHELL |
| Тип | Аккумуляторные |
| Комплектация | Газонокосилка<br><br>Адаптер для мульчирования<br><br>Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства |
| Рекомендуемая площадь | 600 м² |
| Ширина захвата | 43 см |
| Тип передвижения | Несамоходные |
| ddp | 1 |
| Размеры | 460 х 440 х 790 мм |
| Особенности | Мульчирование |
| Объем травосборника, л | 63 |
| Количество уровней высоты среза | 6 |
| Дополнительные характеристики | Обороты: 3000 об / мин<br><br>Диаметр передних колес: 160 мм<br><br>Диаметр задних колес: 250 мм |
| Высота среза | 25 - 75 мм |
| Вид | Газонокосилки |
| Вес, кг | 15.25 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Доставка/Оплата | Замовлення до 12-00 відправляються щодня. Вартість доставки / повернення покупець оплачує самостійно згідно з тарифами Нової Пошти. У відділення відправка можлива післяплатою, адресна доставка по передоплаті. Можливий безготівковий розрахунок. |