Маркетплейс твоей Страны![]()
Товар не доступен
Haisser Круг отрезной по металлу 125х0.8х22,2мм (4111700)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Характеристики Haisser Круг отрезной по металлу 125х0.8х22,2мм (4111700)
| Производитель | |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Диаметр круга | 125 мм |
| Диаметр посадочного кольца | 22.2 мм |
| Обрабатываемый материал | металл |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип оборудования | Угловая шлифмашина |
| Толщина круга | 0.8 мм |
| Штрих код | 6990001286463 |
Описание Haisser Круг отрезной по металлу 125х0.8х22,2мм (4111700)
Haisser Круг отрезной по металлу 125х0.8х22,2мм (4111700)
Круг отрезной по металлу и нерж. предназначен для оборудования - Угловая шлифмашина
Производитель Haisser Страна Китай
Гарантия Возврат/обмен 14 дней
Диаметр круга 125 мм
Толщина круга 0.8 мм
Диаметр посадочного кольца 22.2 мм.
Характеристики
Гарантия
Возврат/обмен 14 дней
Отзывы и вопросы о - Haisser Круг отрезной по металлу 125х0.8х22,2мм (4111700)
0.0
Всего отзывов:0