Маркетплейс твоей Страны![]()
Товар не доступен
Haisser Круг отрезной по металлу 230х2.5х22.2 мм (4111708)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Характеристики Haisser Круг отрезной по металлу 230х2.5х22.2 мм (4111708)
| Производитель | |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Диаметр круга | 230 мм |
| Диаметр посадочного кольца | 22.2 мм |
| Обрабатываемый материал | металл |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип оборудования | Угловая шлифмашина |
| Толщина круга | 2.5 мм |
| Штрих код | 6914466797791 |
Описание Haisser Круг отрезной по металлу 230х2.5х22.2 мм (4111708)
Характеристики Haisser Круг отрезной по металлу 230х2.5х22.2 мм (4111708) Производитель Haisser Страна происхождения Китай Гарантия Возврат/обмен 14 дней Обрабатываемый материал металл Диаметр круга 230 мм Толщина круга 2.5 мм Диаметр посадочного кольца 22.2 мм Тип оборудования Угловая шлифмашина Штрих код:6914466797791
Характеристики
Гарантия
Возврат/обмен 14 дней
Отзывы и вопросы о - Haisser Круг отрезной по металлу 230х2.5х22.2 мм (4111708)
0.0
Всего отзывов:0