Маркетплейс твоей Страны![]()
Товар не доступен
Haisser Круг отрезной по металлу 400х3.5х32 мм (4111711)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Характеристики Haisser Круг отрезной по металлу 400х3.5х32 мм (4111711)
| Производитель | |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Диаметр круга | 400 мм |
| Диаметр посадочного кольца | 32 мм |
| Обрабатываемый материал | металл |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип оборудования | Угловая шлифмашина |
| Толщина круга | 3.5 мм |
| Штрих код | 6914466797821 |
Описание Haisser Круг отрезной по металлу 400х3.5х32 мм (4111711)
Характеристики Haisser Круг отрезной по металлу 400х3.5х32 мм (4111711) Производитель Haisser Страна происхождения Китай Гарантия Возврат/обмен 14 дней Обрабатываемый материал металл Диаметр круга 400 м Толщина круга 3,5 Диаметр посадочного кольца 32 мм Тип оборудования Угловая шлифмашина Штрих код:6914466797821
Характеристики
Гарантия
Возврат/обмен 14 дней
Отзывы и вопросы о - Haisser Круг отрезной по металлу 400х3.5х32 мм (4111711)
0.0
Всего отзывов:0